Лимфоузлы воспалились

Болит горло ,Глотать больно,Температура,Потеря аппетита ,Лежу в кровати реву ,Очень больно ,Сильно воспалились лимфоузлы ,Помотитп пожалуйста ,Не знаю что делать ,Все в слезах.Прошу помочь,очень плохо

Здравствуйте сколько температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

37,8
Вчера вечером была 38,7

Здравствуйте! Лимфоузлы болезненны при пальпации? Температура каких цифр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Лариса, на данный момент 37,8 но мне кажется ещё поднимешься
Вчера была 38,7.Очень больно глотать и вообще опухло будто бы

Здравствуйте! Рассасывайте доритрицин

Принятый ответ

1*5 РД после полосканий шалфеем 4-5 дней
Доритрицин содержит комплексный антисептик и анестетик
Полегчает сразу
Однако все равно покажитесь лор, сдайте мазок из зева, оак, оам

Здравствуйте.Пришлите фото глотки!

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Татьяна, фото загрузила как смогла так сфотографировала

Принятый ответ

Купите стрептатест в аптеке,самостоятельно сделаете. Если будет положительным, то начнёте принимать Амоксиклав 875 мг*2р/сут 7 дней, орошение горла мирамистином и жаропонижающие при температуре выше 38*С. Если отрицательный, то спрей гексорал *3р/сут, колдакт 1т*3р/сут. Обильное питье в обоих случаях. А лучше вызвать на дом врача.

Принятый ответ

Возможны лакунарная ангина, вирусная...лечение разное,без хотя бы фото нельзя рекомендовать адекватное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Татьяна, фото загрузила как смогла сфотографировала

Начните Циклоферон
При лихорадке в 3 суток начнете антибиотик
Хотя, судя по состоянию, их уже пора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Елена, мне в аптеке кагоцел порекомендовали пьёт вот . С ним можно это пропаивать ?

Принятый ответ

Либо когацел, либо Циклоферон
Тогда пейте когацел

Принятый ответ

Здравствуйте . Пропейте Циклоферон

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ольга, на данный момент пью кагоцел.С ним можно пропивать циклоферон ?