Анализ на антитела кори у мужчины 1,63 МЕ/мл.
Надо ли делать прививку, если результат анлиза на антитела к кори IgG у мужчины составляет 1,63 МЕ/мл? Так как один врач (не инфекционист и не терапевт) говорит, что надо, а в референтных значениях указано, что показатель выше 0,18 МЕ/мл говорит, что антитела есть
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
Елена,
Елена, файл с анализом прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте!Есть анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если в бланке это показывает наличие иммунитета, то не надо.
Виктория, Большое спасибо
Виктория, большое спасибо
Антитела есть .прививка не нужна.
Маргуба, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш уровень антител к кори входит в защитный диапазон, соответственно вакцинация не показана. Иммунитет есть.
Лариса, большое спасибо
Иммунитет есть, все ок по бланку.
Маргуба, большое спасибо
Прививка не нужна
Иммунитет есть
Елена, большое спасибо
Если есть АТ к возбудителю, делать прививку не имеет смысла.
Михаил, большое спасибо
Здравствуйте! По анализу у Вас иммунитет, поэтому прививку делать нет никакой необходимости. Не переживайте по этому поводу. Здоровья Вам и удачи!!!
Галина, большое спасибо
На здоровье!!!
Пожалуйста. Не болейте.
Здравствуйте вакцинация не требуется