Боль при мочеиспускании
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли цистит - у меня сильная боль в низу живота и боль и жжение при мочеиспускании. Всё началось после похода в баню с последующим погружением в бассейн с холодной водой?
нет
43 года
Принятый ответ
Добрый день!
Да, похоже на то, что у Вас воспаление мочевого пузыря.
Принимайте
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Исключите острое соленое жареное копчёное алкоголь на время лечения!