Восстановление после прививок в 3 месяца
Добрый день. Сделали 2 прививки в один день. Пентаксим и Превенар. Ребенку 3 месяца. 4 день кричит , на груди кричит так же. Что может быть ? В первый день поднялась температура ,сбили Нурофеном, но плачет постоянно , только между бодрствованиями более менее. Укладывать, тк это целый "концерт со всеми музыкальными инструментами и ансамблем"
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно прививки совпали с регрессом сна, он связан с тем что ребенок развивается и приобретает новые навыки.