Почему пошла кровь?

Добрый день. Мне в том году поставили диагноз эндометриоз, цикл вообще нерегулярный. неделю назад была очередная задержка на 28 дней решила начать пить дюфастон чтобы вызвать критические дни, но перед этим всегда делаю тест и он оказался положительным. Я пошла к врачу сказала что тест положительный и болит низ живота на что она сказала что есть желтое тело но беременности нет и отправила сдавать на хгч. Анализ хгч пришел 3 дня назад с результатом 33. сегодня сдала еще раз результаты будут завтра, но в обед пошла кровь один раз что даже ежедневки не хватило. Пока ее больше не было, но болит живот как при критеческих днях. Что это может быть?

эндометриоз, гастрит
27 лет

Здравствуйте.
Может быть угроза, биохимическая беременность, эктопическая беременность.
Нужен хгч в динамике.
Если кровянистые выделения усиливаются, вероятнее всего это биохимическая беременность, пришла менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Сергеевна, Добрый день. Хгч пришел 23 и пошли полноценные кд это получается выкидыш?

К сожалению, это биохимическая беременность.
Показатель хгч и ваши жалобы говорят о прервавшейся беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо