Вопрос по скринингу 1 триместра

Здравствуйте. На сроке 12.6 недель беременности я Прошла узи скрининг и сдала биохимию сыворотки крови. Прикрепляю данные. Хотела узнать какие риски в моем случае на патологии плода? Нужно ли делать нипт?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все риски по хромосомным аномалиям низкие. По УЗИ - тоже все хорошо. По скринингу показаний для прохождения НИПТа нет. Можете пройти только если есть у вас большое желание)

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужен НИПТ. Риски хромосомной патологии плода в вашем случае очень низкие. Все хорошо.