Марвилон перед химиетерапией
Здравствуйте у меня лимфома Ходжкина 3я стадия , будем начинать химиотерапию. Для застройки ооцитов нужна стимуляция опасно, рекомендации принимать Марвилон или Регулон. Но у меня начало цыула ещё не скоро. Можно ли принимать на 21день первую таблетку а не с 1 дня.?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, такие препараты нужно начинать принимать с первого дня цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно и с 21 дня цикла,в таком случае ждите месячных только на отмену препарата в 7 дневный перерыв
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Нет. Данные препараты назначаются с 1го дня менструаций, максимум можно начать приём до 5 дня месячных. Но ни как не далее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете принимать КОК с любого дня цикла. Но в первый месяц они не будут иметь контрацептивного эффекта. Заявленные вами функции выполнят
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя так делать. Нужно дождаться менструации. У вас так совсем цикл нарушится
Асиет Шихамовна, так цикл и так нарушится вследствии химиотерапии. Если с первого дня начать то химию модно уже на следующий день проходить?
Когла вам проводить химию решает онколог. Но сначало нужно начать кок
Асиет Шихамовна, да, онколог и назначил до начала цикла. И начать прием если в первый день то переносить химиетерапию. И через сколько дней начала приема возможно тогда начать химию? Хватит ли пару дней?
Здравствуйте.
Уточните, для чего вам кок? Ведь они не сохраняют овариальный резерв. Фолликулы все равно проходят свой цикл, просто не зреет доминантный фолликул.
Только для защиты эндометрия.