Анальная бахромка

Здравствуйте. Неделю назад удалила бахромку радиовплновым методом. Первые два дня было больно,но не кровило. Последние 5 дней кровит после дефекации. И в течении дня на салфетки пару капель появляется. Мажу левомиколью. Это нормально,что кровит до сих пор? Стул мягкий,но все равно больно ходить в туалет и весь день побаливает,постреливает там. Смотрела в зеркало,кожа там розовая ,местами желтый как налет,есть выделения как сукровица.Боюсь осложнений ( а уж как начиталась в интернете,так вообще.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровь может быть , так как рана свежая, надо исключить травмирующий фактор. Жёлтый налёт, это скорее фибрин ( белок который бывает на ране в ходе заживления). Главное избежать инфицирования.
Рекомендую обратиться на приём к лечащему врачу, что визуально осмотрел, это лучше чем онлайн рекомендации.