Плохое ли зрение? — вопрос №1546460
Здравствуйте, в 4,5 были у Врача , вот такой результаты скинула что было… Сейчас 6 лет были на уроке сегодня учитель сказала близко смотрела на тест. Вообще она очень переживала , что читала как она призналась… давно на занятиях не была
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!