Нету месячных

Пропила 10 дней Дюфастон , после отмены прошло дней 6 и ничего нету, что делать , беременности тоже нет, исключено , знаю что идет гормональный сбой , но такое у меня впервые , месячные были последний раз в июне с 6 по 12 , сейчас 4 сентября 2023 , очень переживаю , такого никогда не было

Цистит
28 лет

Наталья, здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ гинекологическое.