Опухло и побаливает Десна на нижней челюсти в конце
Опухло и болит Десна на нижней челюсти в конце эта боль меня мучает уже 2 дня зуб у меня раскалывается так как не следил за ним боль не особо острая но опухло сильно больно трогать языком и нажимать на сколовшийся зуб
Нет
17 лет
Здравствуйте,
Вам нужно на очный прием к стоматологу-терапевту,прицельный снимок, скорее всего речь об обострении периодонтита
Добрый день! Если зуб раскололся, скорее всего там был уже периодонтит, воспаление а околозубных тканях зуба. Зуб нужно удалять, иначе так и будет болеть, тут консервативно ничего не сделаешь.