Камень в почке
Здравствуйте у меня обнаружили камень и сейчас когда я мочусь ту у меня идёт кровь это нормально просто кто-то говорит что это камень значит где-то идёт а кто-то говорит что это не нормально подскажите
Нет
27 лет
Здравствуйте, если камень лежит именно в почке, не в мочеточнике, то он никуда не идет, соответственно ничего не царапает и крови быть не может. Мочевой пузырь проверяли? Кровь какого цвета? Боли при этом есть?