Большие сгустки при кровотечении
здравствуйте. У нас в городе нет гинеколога-эндокринолога. Мне 42 года. Во время месячных выходят большие сгустки крови, боли нет, цикл с каждым разом короче примерно на 3-4 дня. (сейчас 27дней цикл). На узи малого таза патологий не обнаружено. Имеется узел в щитовидной железе. Функция ЩЗ не нарушена. Какие можно сдать анализы на гормоны?
узел в щитовидной железе.
41 год
Здравствуйте! Что по данным узи малого таза?
Мария Александровна, УЗИ малого таза без потологий.
На 2-4 дни цикла сдаёте ТТГ,Т4, АТ к ТПО, ФСГ,ЛГ,пролактин, эстрадиол, кортизол.
Общий анализ крови, ферритин, коагулограмма