Как продолжать приём джес плюс

Начала пить новую пачку джес плюс. Вчера обнаружила, что отмечено наклейкой начало приёма-сб. А вс пропущено. В пн выпила 2 таблетки. Не помню принимала в Вс или нет,а вдруг я просто перепутала наклейку и вместо Вс налепила сб. Но 2шт в пн уже выпила. Когда начала новую пачку не помню, в сб или вс. Старую упаковку уже выкинула. Как продолжать их пить?

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, просто продолжайте прием дальше по схеме по 1т в день.

Принятый ответ

Продолжайте принимать обычным образом. Ни одну пропустить (а потом принять), ни выпить лишнюю таблетку - не страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пейте пачку по схеме по 1 табл / день , ничего страшного не произошло.
Первые 7 дней приема новой пачки используйте лучше доп контрацепцию еще.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается, продолжайте дальше по схеме кок новую упаковку продолжать

Принятый ответ

Здравствуйте. Далее по таблетке в день. Никаких отклонений от схемы