Менингит или симптом ангины

2 сентября заболело горло, к вечеру температура до 38,озноб ломота, позвоночник как буду то горит, начала принимать ибупрофен. 3 сентября те же симптомы температура выше 39. 4 сентября утром температура 39 сильно болит голова выпила ибупрофен хватило до вечера вечером выпила ещё раз,к ночи пришёл врач выписал амоксиклав приняла первую таблетку к полуночи. В это м году три раза болела ангиной, летом случился тиреотоксикоз - принимаю тирозол. 5 сентября сегодня голова так и болит сильно особенно при смене положения, шея сзади горит, наклонить к груди могу. Может это быть менингит если температуры нет?

Тиреотоксикоз, жкб.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию у вас ОРВИ, пока не менингит. Сейчас продолжайте принимать Амоксиклав. Нет ли у вас повышенного или пониженного давления, болей в шеи, грудном отделе или поясничном отделе???

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас ангина и интоксикация, поэтому болит голова. Продолжайте лчение, горло полощите 5-6 раз в день

Здравствуйте, врач менингиальные знаки не проверял?
Тошноты, рвоты нет?
Температура больше не поднималась?

Анита, здравствуйте! Не похоже. что у Вас менингит, скорее всего, головная боль на фоне интоксикации.
Таких симптомов, как тошнота и рвота, свете- и шумобоязнь нет?