Может ли быть такое ?

Были ПА 03.08, 04.08,08.08,10 и 15.08 23.08 начались месячные,прошли один день и дня два мазало розовым цветом На УЗИ была все в порядке Может ли наступить беременность? Или все таки ждать месячные в сентябре? Тесты отрицательныйе,или может я рано делаю

Нет
26 лет

Здравствуйте! Если делаете мочевые тесты, то рано, они малочувствительны. Лучше сдавать кровь на ХГЧ, он становится чувствительным с первой недели беременности.