Болит правое яичко

Здравствуйте, после длительного перевозбуждения сопровождающееся эрекцией заболело правое яичко, боль тянущая, отдает в само яичко и в пах с правой стороны. При пальпации ощущается сверху типо припухлости Вены или какого то шарика который перекатывается и болит при нажатии и кажется будто имеется покраснение. Подскажите является ли это нормой? Боль по тихонько затухает. Нужно ли проходит какое обследование, пугает эта припухлость твердая

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мошонки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас можно порекомендовать свечи с диклофенаком или свечи с индометацином 100 мг по 1 свече в прямую кишку на ночь 5 дней. Для улучшения микроциркуляции - трентал по 200 мг * 3 раза в день 7 дней. Сейчас рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы и ПЦР соскоб на все ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте, консультация в интернете, в вашем случае не заменит очный осмотр и узи органов мошонки…

Принятый ответ

Доброго времени суток. Фото не информативно.
Необходимо сделать УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. Мазок из уретры микроскопия и посев отделяемого уретры на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, соскоб ПЦР на ИППП.
Сейчас необходимо начать применять:
Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Доброе утро. Такие жалобы могут быть на фоне перевозбуждения и эрекции, которые не завершились кульминацией. Но Вас беспокоит какое-то уплотнение, поэтому с диагностической целью вам необходимо выполнить узи органов мошонки.. Сейчас с противовоспалительной целью используйте Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней

Луиза Римихановна, здравствуйте, спасибо да все верно, причина в этом и была. Принимаю энантан в спортивных целях поэтому эрекция не редкость, по итогу боль стихла, уплотнение не наблюдаю. Осталось лишь небольшая тянущая боль почти не заметная в правой стороне уже в районе паха.

Ну тем более , если Вы на тестостероне. тогда понаблюдайте, все должно пройти, а свечи повставляйте