Противопоказания при гемангиоме печени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня гемангиома печени 5*6,5 см, можно ли мне делать магнитотерапию коленного сустава? И какие народные средства эффективнее, чтобы уменьшить размеры гемангиомы?

Большая гемангиома. Лучше без физиотерапии. Никаких средств нет , кроме операции. Но она пока не требуется.

Елена, магнитотерапия при гемангиома печени не проводится, это может способствовать её росту. Вам нужны другие методы лечения.

Здравствуйте! Обязательно консультация хирурга, КТ брюшной полости для уточнения характера патологии и размеров гемангиомы. Методы физиотерапии при гемангиомы противопоказаны в связи с риском отрицательной динамики роста гемангиомы. Здоровья Вам и удачи!