У ребенка ангина выписали клацид,на сколько он эффективен? И очень сложно сбить температуру
Ребёнку 2,6года ангина выписали клацид антибиотик,на сколько он эффективен? И почему не могу сбить температуру? Подскажите пожалуйста сколько ещё будет высокая температура,и как с ней бороться? Падает при нураыене максимум на час потом снова поднимается
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Клацид- эффективный антибиотик.
И эффективность любого антибиотика оценивается через 48-72 часа.
Температуру нурофеном сбивать, цефекон свечи ректальные можно, можно панадол