Мефежрон плюс золофт

Принимал золото полгода и сорвался употребил мефедрон, поможет ли атараксия от тревожного состояния и вообще, что лучше, пульс в норме чувствуется тревога, слабость, короче все такое, атаракс поможет?

Нету
23 года

Принятый ответ

Добрый день, да, можно принимать по 1 табл 2-3 р/д + на ночь

Принятый ответ

Добрый день.
Атаракс можете принимать по 12,5-25 мг х 2 раза в день, он снизит уровень тревоги.
Золофт совмещать с психоактивными веществами-стимуляторами не следует, могут возникнуть серьезные побочные эффекты, тут нужно выбирать что-то одно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Больше так не делайте. Можно попить атаракс по 1/2-1т 2-3 раза в день 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Попробовать можно, но атаракс на длительной дистанции положительной динамики маловероятно, что окажет.
Принимать по 1/2-1 таблетке 2-3 раза в день (в зависимости от перености, может клонить в сон).
Но Вам надо корректировать терапию, параллельно добавлять психотерапевтическую работу. И Золофт возможно потребуется увеличение.

Принятый ответ

Здраствуйте, атаракс может помочь по таб,2-3 р/с,мес, психотропные препараты не совместимы с наркотиками.