Отёк от анастезии

Здравствуйте. Делали депульпацию зуба перед протезирование, появился отёк и от глаза и верхняя губа онемение, врач назначил антибиотик, диазолин и при болях обезболивающие, но уже прошло пять дней и не проходит, подскажите пожалуйста что делать.

Гипертония
45 лет

Здравствуйте,
появилось сразу после анестезии или резко во время лечения или на следующийдень после лечени? во время лечения резкая боль была?

Ольга, здравствуйте! К сожалению, слишком мало исходной информации. Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее.