СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отёк от анастезии

Здравствуйте. Делали депульпацию зуба перед протезирование, появился отёк и от глаза и верхняя губа онемение, врач назначил антибиотик, диазолин и при болях обезболивающие, но уже прошло пять дней и не проходит, подскажите пожалуйста что делать.

Гипертония
45 лет
6 Сентября 2023·Просмотров: 178·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,
появилось сразу после анестезии или резко во время лечения или на следующийдень после лечени? во время лечения резкая боль была?

Ольга, здравствуйте! К сожалению, слишком мало исходной информации. Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.