Совместимость филлеров

Здравствуйте, несколько месяцев назад (6-8) ставила в скулы радиесс, чтобы подтянуть брыли, результат не удовлетвлряет, склоняюсь к мнению что недостаточно препарата ввели. Сейчас хочу снова увеличить скулы, но филлером на основе ГК. Достаточно ли времени прошло, чтобы не возникло взаимодействие препаратов? Знаю что есть гибридные филлеры, которые имеют в составе и гиалурон и гидроксиапатит кальция, значит сочетание безопасно?

Гастрит, остеохондроз, всд
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
Через 6-8 месяцев можно вводить филлер (гиалуроновую кислоту) без опасений на тот же уровень, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна
Через 6 мес вводить можете
Работает пусть канюлей специалист с заходом на висок
Так лучше подтяжка будет
Необходимо для красивого результата 2 шприца по 1 мл

Принятый ответ

Здравствуйте!Использовать филлеры после Радиесс на основе гиалуроновой кислоты запрещено в течение года, потому что неизвестно, как эти компоненты будут взаимодействовать друг с другом. Полная резорбция препарата пройдёт через год! Вам нужно немножко подождать и уже без опасений делать контурную пластику на основе ГК!