Консультация гинеколога /

Головокружение сильное от таблеток? — вопрос №154931

Добрый вечер. У меня стальное головокружение вот уже неделю, поставили диагноз в скорой всд. Невролог выписала кучу лекарств, уколов. Не помогает . Каждый день кружится голова, тошнит, на работу ходить не могу, не дают больничный. Я пью противозачаточные Джес-плюс, уже 19 день, в первый раз. Возможно из за них такое ухудшение здоровья? Можно ли бросить их сейчас? Мне очень плохо (( до месячных 6 дней еще.

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Что сейчас принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, также продолжаю пить противозачаточные, и невролог выписал три вида уколов: мексидол в/в, пикамилон в/м, нейромультивтт в/м, также пью таблетки: т.грандаксин и вестикап на 1 месяц прописали.
Педиатр
Здравствуйте раньше кок принимали?
Клиент
Елена, раньше не принимала(
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Джес тут не причём. Вам нужно к неврологу и пройти лечение по ВСД
Принятый ответ
Клиент
Асиет, ну вот, а я так надеялась что может они(лечение не помогает никак(((
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Вам возможно не правильно подобрали дозировку раз не помогает лечение, Джес тут ни при чем. Обратитесь к другому врачу
Клиент
Татьяна, хорошо, спасибо большое Вам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если вы хотите, можете бросить, но объязательно допейте пачку до конца. Тщательно обследуйтесь и придите лечение у невролога объязательно
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Выздоравливайте!
Клиент
Татьяна, благодарю ?
Гинеколог, Акушер
Добрый день, Анастасия.
Нет, это не от таблеток. Можете бросить, если считаете нужным. Но не желательно - начнётся кровотечение.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, поняла, спасибо большое что предупредили ?
Педиатр
Допейте, отмените
Через месяц проверте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников половые
Сдайте Узи сосудов головного мозга и шоп
Гинеколог, Акушер
Поправляйтесь!
Гинеколог, Акушер
Анастасия, до приема джес подобного рода жалобы были ?!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Если нет , то отменяйте сейчас джес , однако могут начаться кровомазанья на отмену препарата . Чревато нарушением цикла ! Но , как вы сами понимаете и отступит неврологическая симптоматика - головокружение , выраженная тошнота идт
Гинеколог, Акушер
Цикл затем выправиться
Клиент
Эльвира, спасибо ?
Гинеколог, Акушер
Не терпите , пожалуйста!
Гинеколог, Акушер
С целью контрацепции затем можно будет с вашим гинекологом рассмотреть влагалищное кольцо новаринг, чтобы минимизировать осложнения
Врач УЗД, Терапевт
на всех по разному влияют противозачаточные препараты, возможно что и головокружение может быть из-за него. Но сразу сейчас бросать пить нельзя, у вас может быть кровотечение, допейте упаковку потом отменяйте
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Если вы допили активные таблетки, то плацебо можно не пить и отменить приём кок.