Головокружение сильное от таблеток?
Добрый вечер. У меня стальное головокружение вот уже неделю, поставили диагноз в скорой всд. Невролог выписала кучу лекарств, уколов. Не помогает . Каждый день кружится голова, тошнит, на работу ходить не могу, не дают больничный. Я пью противозачаточные Джес-плюс, уже 19 день, в первый раз. Возможно из за них такое ухудшение здоровья? Можно ли бросить их сейчас? Мне очень плохо (( до месячных 6 дней еще.
Принятый ответ
Здравствуйте. Что сейчас принимаете?
Татьяна, также продолжаю пить противозачаточные, и невролог выписал три вида уколов: мексидол в/в, пикамилон в/м, нейромультивтт в/м, также пью таблетки: т.грандаксин и вестикап на 1 месяц прописали.
Здравствуйте раньше кок принимали?
Елена, раньше не принимала(
Принятый ответ
Здравствуйте. Джес тут не причём. Вам нужно к неврологу и пройти лечение по ВСД
Асиет, ну вот, а я так надеялась что может они(лечение не помогает никак(((
Вам возможно не правильно подобрали дозировку раз не помогает лечение, Джес тут ни при чем. Обратитесь к другому врачу
Татьяна, хорошо, спасибо большое Вам
Если вы хотите, можете бросить, но объязательно допейте пачку до конца. Тщательно обследуйтесь и придите лечение у невролога объязательно
Выздоравливайте!
Татьяна, благодарю ?
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия.
Нет, это не от таблеток. Можете бросить, если считаете нужным. Но не желательно - начнётся кровотечение.
Юлия, поняла, спасибо большое что предупредили ?
Допейте, отмените
Через месяц проверте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников половые
Сдайте Узи сосудов головного мозга и шоп
Поправляйтесь!
Принятый ответ
Анастасия, до приема джес подобного рода жалобы были ?!
Если нет , то отменяйте сейчас джес , однако могут начаться кровомазанья на отмену препарата . Чревато нарушением цикла ! Но , как вы сами понимаете и отступит неврологическая симптоматика - головокружение , выраженная тошнота идт
Цикл затем выправиться
Эльвира, спасибо ?
Не терпите , пожалуйста!
С целью контрацепции затем можно будет с вашим гинекологом рассмотреть влагалищное кольцо новаринг, чтобы минимизировать осложнения
Принятый ответ
на всех по разному влияют противозачаточные препараты, возможно что и головокружение может быть из-за него. Но сразу сейчас бросать пить нельзя, у вас может быть кровотечение, допейте упаковку потом отменяйте
Если вы допили активные таблетки, то плацебо можно не пить и отменить приём кок.