Можно ли принимать лекарство при ХМПЗ

Здравствуйте. У меня хроническая миелопролиферативная болезнь недифференцированная (тромбоциты 830). Можно ли с таким заболеванием использовать свечи вагинальные Гайномакс?В инструкции в противопоказаниях указано нельзя при лейкозах, нарушении гемопоэза? К своему гематологу попаду не скоро, а лечение по гинекологии уже надо начинить сейчас.

Хроническая миелопролиферативная болезнь недифференцированная
36 лет

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Местное применение препарата гайномакс при Вашем заболевании не противопоказано.

Диляра Рамисовна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Ирина, добрый день.
Учитывая, что препарат назначается местно, применение его не противопоказано.

Мария Сергеевна, Диляра Рамисовна, спасибо за ответ!