Узнать от какого ПА произошла беременность

Здравствуйте, подскажите, была на узи 5.12 выявили беременность 8 недель 5 дней. Последние месячные 24-28.09 Половой акт был 29.09 с презервативом, а после 13.10 был половой акт прерванный Можно узнать в какой из ПА произошло зачатие?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По тем данным , которые вы предоставили, с наибольшее вероятностью зачатие произошло 13.10 - так как вероятнее в эти дни у вас была овуляция ( если у вас регулярный цикл) и был прерванный ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте, более вероятно зачатие произошло 13.10(если ориентироваться на цикл и отсутствие контрацепции). 29.09 беременнность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая описанные данные , зачатие произошло от ПА 13 .10 .
Беременность с презервативом не наступит , да и овуляция у Вас была позже

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая срок и примерный день цикла в те дни и то что другой па был с защитой, то скорее всего это будет 13.10

Принятый ответ

Здравствуйте. С большой вероятностью беременность наступила от ПА 13 октября.
По УЗИ срок считается наиболее информативный. Размер плода соответствует 8-9 неделям , соответствует зачатию в середине октября. Первый ПА произошёл сразу после месячных, от него вы не забеременели, так как до овуляции еще далековато ➕презерватив.

Здравствуйте однозначно 13.10

Здравствуйте. Беременность произошла от полового акта 13.10. Этому свидетельствуют данные срока, А также использование надёжного средства контрацепции 29.09.