Консультация травматолога /

Ранение, АВФ КСВП, вопрос снятия конструкции — вопрос №1549877

Здравствуйте уважаемые доктора! Прошу вашего совета и пояснения ситуации. Было тяжелое ранение март месяц, лежал месяц в госпитале. Установили аппарат внешней фиксации от плеча до кисти - КСВП. Далее был направлен в другой город к пластическому хирургу. Аппарат фиксации говорили снимать через 2 месяца, должен был в мае снова направится в госпиталь в Москву. Но до сих пор не отвечают за запросы. В моем городе нет врачей, которые умеют снимать эту конструкцию. Последний ручной осмотр в мае травматологом - он сказал всё плохо, кости нужно снова разбивать , разрабатывать сустав и так далее.
Долго бьемся с госпиталем чтобы они назначили дату госпитализации. То теряют запрос, то нет мест.
Подскажите , насколько плохо что вместо 2 месяцев я хочу с аппаратом уже полгода?
Врач с госпиталя просит сделать ренген чтобы понимать насколько срочно меня нужно внести в списки. Разве это не срочно ? Сомневаюсь делать ли ренген, вдруг снова найдут отговорки чтобы меня не госпитализировать.

Подробности: Осколочное сквозное ранение верхней трети левого предплечья с открытым переломом верхней трети локтевой кости и лучевой костей со смещением. Осколочное слепое ранение левой кисти, инородное тело. Осколочное сквозное ранение нижней трети левой голени. Операции: фиксация переломов аппаратом внешней фиксации
КСВІ, ПХО раны левого предплечья S 52.7

Возраст: 31

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.

Давайте не смешивать 2 проблемы.
1. Это здоровье.
2. Это организационные и социальные моменты. Сюда относится, где лечиться, установление статусов, переписка с военкоматами и госпиталями, ВКК и МСЭК.
По второму вопросу я ничего Вам не скажу.
Это юридические вопросы, которые в компетенцию врача-лечебника не входят.

Что касается здоровья, то сейчас нужно сделать обязательно рентген всех отделов верхней конечности.
Приложить сюда фото рентгенограмм, фото руки с аппаратом, фото ран, если таковые имеются, фото выписки из последней истории болезни.
Этого будет достаточно, чтобы получить адекватные рекомендации по лечению.
Пока данных для рекомендаций совершенно не достаточно.

Вопрос будет открыт еще неделю. Время вполне достаточно.
Клиент
Константин Эдуардович, спасибо большое за ответ ! Все фото могу приложить кроме рентгена . Ренген делал сегодня , заключение не дали (нет доктора соответствующего). Но есть снимки в зип формате , я не знаю как их открыть чтобы сюда приложить.
Всё остальное сейчас прикреплю.

Клиент
Константин Эдуардович, могу ли я оплатить вам консультацию и отправить по электронной почте ренген файлы? Просто у меня они не открываются с телефона.
Сегодня мне их так прислали с больницы.
Ортопед, Травматолог
Вы можете здесь оплатить персональную консультацию, загрузить все файлы в любом формате на яндекс диск и дать мне ссылку на скачивание в окне персональной консультации.
Я все скачаю и посмотрю.
Свои контакты нам давать запрещено.
Принятый ответ
Клиент
Константин Эдуардович, да да конечно!
Всё сделал ! Не знал что можно ссылку отправить здесь, спасибо вам большое!
Ортопед, Травматолог
? Доброе утро

? Подскажите , насколько плохо что вместо 2 месяцев я хочу с аппаратом уже полгода? ➡️ ➡️ ➡️ Для АВФ это слишком высокие сроки

? Приложите рентген здесь рядом с вашим вопросом

? По вопросу общения и сотрудничества с госпиталем могу посоветовать одно. Не сдаваться и не опускать руки
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Прикрепите на сайт все фото и рентген .