СДВ есть ли у меня?

Здравствуйте. Я давно заметил, что у меня отсутствует концентрация внимания. Из-за этого мне сложно учиться. Мне приходиться по несколько раз перечитывать параграф. Я его читаю и резко ухожу в свои мысли. Это очень мешает, хочется что-то с этим сделать. Может, вы можете точно мне сказать, есть ли у меня Сдв?

вроде нет
14 лет

Добрый день! Вам нужно пройти обследование -гормоны щитовидной железы- ттг, т4, УЗИ щитовидной железы, (такие проявления бывают на фоне гипотиреоза), также обследуйте ферритин и вит Д3. СДВ -это только синдром, не диагноз..