Сильный ушиб. Падение в яму. На кт выявлены пеоеломы рёбер. Какое лечение надо получать?

11августа был ушиб, падение в 2 метровую яму. Сильня боль с боку првой стороны. Большая гематома. Ренген снимок не показал переломов. Появилась возможность только сейчас сделать кт. Заключение- переломы ребер справа. Запись на консультацию к травматологу- ортопеду на неделю вперёд. Что сецчас делать? Острые боли прошли.

Диабет второго типа
54 года

Добрый вечер! Сколько рёбер справа сломано? 2-3?