Интимная жизнь при генитальном герпесе
Добрый день! Подскажите пожалуйста если у меня генитальный герпес , пью каждый день ацикловир 400 мг , высыпания бывают но совсем маленькие , несколько пузырьков! Был оральный секс с мужчиной , во рту и на губах не было ни когда высыпаний и сейчас высыпаний ни где нет, какова вероятность что я его заражу? Харуне спасибо большое
Нет
34 года
Татьяна, здравствуйте! Если Вы делали минет, то никаких рисков нет, вирус у Вас может выделяться только в области гениталий.