Лечение при уреаплзме

Здравствуйте. Сдала анализы на Флораценоз. Пришел результат, что выявлена уреаплазма парвум 10,6 ГЭ/мл. Какое лечение при этом вирусе, если антибиотики нельзя? Какие вагинальные свечи? Или что можно пропить? Посоветуйте, пожалуйста.

Что вас беспокоит? И что ещё в мазке,какие показатели?

Здравствуйте!
Почему вам нельзя антибиотики? Есть непереносимость каких-то препаратов?