Ребенку 6 месяцев плохо спит по ночам из-за газиков

Ребенку 6 месяцев стал плохо спать из-за газов по ночам, сдали копрограмму все в норме, не много непереваримой клетчатки. врач назначил бак-сет бэби, но от него стало хуже, давать перестала. Как еще можно помочь ребёнку?

Нет
25 лет

Здравствуйте, попробуйте БиоГая 5кап 1р в сутки. Или Реутери Эколаб 5кап 1р в сутки. Только баночку хорошо встряхивать, там вязкий осадок.