Гинекохель при аит

Здравствуйте.ттг 1.6,ат тпо >1000,принимаю эутирокс 88.после чистки при подготовке к ЭКО назначили гинекохель 10к 3 раза ,дюфастон и циклодинон. Непонятно сколько йода в геникохель и можно ли при аутоиммунном териоидите

Аутоиммунный тиреоидит,гипертония
43 года

Здравствуйте!
Да, можете принимать, вы на заместительной терапии с тироксином, йод Вам не навредит