Консультация эндокринолога /

Что со мной? — вопрос №1551959

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значат мои анализы?как это лечится? Как влияет на организм . тахикардия и брадикардия присутствуют??????может сдать анализы еще??? У эндокринолога не была никогда

Возраст: 69

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Повышение антител не является патологией и не отражает функцию ЩЖ. Зачастую бывает обычное здоровое носительство. Тем более их у вас немного. Больше не проверяйте в динамике. ТТГ в норме, что говорит о нормальном функционировании ЩЖ
Эндокринолог
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
АТ говорят об аутоиммунном заболевании щитовидной железы, на самочувствие никак не влияют
Можно из больше не контролировать, так как они никуда не денутся

По вашим жалобам нужно исключить железодефицит и дефицит вит д
проверьте пожалуйста ферритин и вит д

Клиент
Дарья Валерьевна,
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. По результатам Вы здоровы, лечение и обследование не требуется.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Вы носитель антител к ТПО.
Они никак не влияют ни на железу,ни на ваше самочувствие.
Функция щитовидной железы в норме
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте, Лидия!

Ваша симптоматика никак не связана с щж.

Железа работает в полном объёме,вы просто носитель антител. Достаточно 1 раз в год сдавать ттг и узи щж

Сдайте ферритин,оак,витамин д
Клиент
Софико Бежановна, спасибо большое вам.
Эндокринолог, Врач УЗД
Здоровья Вам ?
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Незначительное повышение антител не говорит о серьезной патологии, гормоны в норме поэтому лечение не требуется.
Через год сдайте кровь на ттг
Сделайте узи щитовидной железы
В вашем случае это всего лишь носительство антител , ни на что не влияет, лечить не надо, дополнительно анализы сдать не нужно