Посмотрите пожалуйста холтер

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста холтер , последнее время беспокоит тревожность и соответственно тахикардия . Особенно смущают показатели st и укорочения .

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследования полностью.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, прикрепила

По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Рекомендую обязательно исключить структурные изменения в сердце провести эхокардиографию.

Регина Рафагатовна, все проверила на одной неделе , доктор сказал все отлично

Причин для беспокойства нет.
При повышенной тревожности консультация психотерапевта

Регина Рафагатовна, а пульс средний 115 днем , это нормально? Я его и не замечаю, но когда замечаю пью беталок зок половинку от самой маленькой дозы , можно ?

Рекомендую исключить дефицит микроэлементов, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Курсом магне в6, успокоительное.
При необходимости консультация психотерапевта

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы
в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Изменения st на фоне тахикардии.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Холтер в норме

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного