Хеликобактер, антибиотик, боли в животе.

В июле нашли Хеликобактер. Через пару недель назначили лечение антибиотиками(5 дней-2 антибиотика, другие 5 дней-другие антибиотики) на 6 день появилась сыпь на теле и руках, перестал пить антибиотики уже как 2 недели и сыпь прошла. Боли в животе продолжаются, что посоветуете, стоит ли опять начать пить курс антибиотиков?

Здравствуйте! по поводу чего обследовались? Делали ли ФГДС? Каким методом выявили хеликобактер? Что сейчас беспокоит?