Невозможно жить
Здравствуйте. Каждый день беспокоят очень сильные боли в голове ощущение что сдавливает голову. Также беспокоят боли в шее. Что делать? Врач терапевт пока назначила мидокалм + крем аэртал на шею. Но ничего не помогает. Так же физио назначили (ток+магнезию на воротниковую зону). Разницы не чувствую. Записи к неврологу пока нет. Что делать? Не могу уже это все терпеть.
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?