ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ ИКРЫ НОГИ?
Прошла УЗИ вен. Заключение ПРИЗНАКИ ПТФБ ЗББВ С ДВУХ СТОРОН. Сейчас не могу спать от боли: в икре ноги ( правой ), под коленом, в голено-стопном суставе и в паху. Сильные боли при ходьбе, а также еще добавляется нестерпимая боль в пояснице. С большим трудом поворачиваюсь с одного бока на другой. На спине лежать не могу - больно ногу. Со слезами встаю утром, кое-как расхаживаюсь. Подскажите, пожалуйста, что можно пить, чтоб уменьшить боли.
Здравствуйте. Возможно проблемы неврологического характера (грыжа или протрузия в поясничном отделе). Обратитесь к неврологу