Консультация сексолога /

Ослабла потенция, мне 53 года — вопрос №155273

Мне 53 года. Уже года два наблюдаю ослабление потенции. Умом хочу интима, а на деле не получается - член не встаёт или во время близости падает. Что делать? Пил Виакапс, результаты нулевые. Ночью в туалет не встаю , других проблем не наблюдаю. Имеем в браке 3 детей, проблемы начали обнаруживаться уже как 2 года. Слышал за аппарат Союз-Апполон, может ли он помочь с восстановлением потенции?

Психолог, Сексолог
Есть ли утренние эрекции? Давление в порядке? Как давно принимаете антидепрессанты?
Клиент
Захар, эрекции по утрам редки; давление 120/80; амитриптилин принимаю с 17 лет; а также другие препараты принимаю постоянно с этого же возраста. Не курю, не пью. Детям 11, 8 и 6 лет.

Психолог, Сексолог
Думаю вам пора либо отказываться от препаратов, либо менять их. Возраст и постоянный длительный приём антидепрессантов в совокупности негативно влияют на потенцию. Поговорите с вашим лечащим врачем об изменении препаратов.
Клиент
Захар, на тему замены препаратов врач утверждает, что всё в порядке, они, якобы, подобрали мне оптимальную индивидуальную дозу, и, как я понял, менять ничего не собираются. Это гор.Камышин, районный центр.Мы переехали из Волгограда уже 8 лет, и там таких вопросов с препаратами не возникало, т.е. постоянно меняли названия лекарств. Что делать, к какому врачебному начальству идти? Выход есть? Спасибо.я готов оплатить вашу консультацию - 250 р. Благодарю за участие.
Психолог, Сексолог
Обратитесь к другому аналогичному специалисту и попросите назначить другие препараты.
Принятый ответ
Клиент
Захар, благодарю за мысль. Как оплатить ваши услуги, сообщите, плиз