Почему не могу получить оргазм
Половую жизнь начала в 17, сейчас мне 18, за все время никогда не было оргазма, иногда даже не чувствую член внутри. При мастурбации без партнера все нормально и могу получить, то что хочется. Стоит ли идти к врачу?
Что мешает вам выполнять стимуляцию клитора во время полового акта?
Захар, это не помогает, я его будто не чувствую
Вы же пишите, что при мастурбации все нормально. Выполняйте туже стимуляцию и во время полового акта.