Интимная жизнь
Добрый день! Мой муж находится длительное время в командировке, и не верит, что я ему верна. Можно ли подтвердить то, что у меня давно не было полового акта. P.S. после родов сильно зашили снаружи, и каждай па, доставляет боль, может как то я смогу доказать ему свою верность у врача
Здравствуйте! Он Вам не доверяет?
Галина, да, он очень ревнивый, и каждый шорох ему кажется изменой. А мне очень хочется ему доказать, что я чиста перед ним.
Никак вы это не докажите
Принятый ответ
Здравствуйте, ксодалению, лабораторных или других медицинских подтверждений вы ему не предоставите, их просто нет. Поговорите с мужем по душам, скажите, что что любите, что он самый лучший и дорогой человек. Только так и часто, вода камень точит. Все будет хорошо.
Здравствуйте ни как не докажите
Только психотерапия доя него
, поживите тогда у его мамы) или другой его родственницы- гаранта Вашей невинности.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! После начала половой жизни сказать когда был последний половой контакт невозможно. Как вариант, если сможете поговорить со своим гинекологом, доктор скажет мужу, что зеркало при осмотре вводится с трудом, значит давно не было полового контакта. Может быть так муж поверит. Удачи Вам!
Принятый ответ
Добрый день!
Никак это врач не проверит и не узнает, к сожалению.
Можно определить наличие интимной связи накануне осмотра по наличию остатков спермы во влагалище.
Но доказать именно отсутствие половой жизни никак нельзя.
К сожалению с помощью врачей Вы никак не докажете. Только после встречи, вовремя интимной близости можете дать понять, что у Вас давно не было.
Дорогая,Татьяна,Вы никак не докажете свою верность. Очень плохо,что нет доверия в отношениях.У вашего мужа своего рода"психологическая защита" ,он пытается Вас упрекнуть в измене, а сам-то чем докажет верность? !
Луиза, здесь стоит вопрос о моей верности, мне это нужно доказать, а не в обратную требовать от него доказательств его преданности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Он вам все равно не верит вы никак не докажете, ему нужен психолог
Татьяна,Вы никак не докажете, нет таких методов.Терпения вам.
Здравствуйте. Прямых признаков этого нет. Если только по предварительному уговору с врачом придете на прием и доктор скажет, что зеркало сложно ввести, потому что ПА не было давно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это совершенно невозможно в данных условиях.
Увы таких обследований нет, единственное, что вы можете сдать анализ на иппп, это подтвердит, что инфекции нет.