Аллергический колит (понос с кровяными прожилками) — вопрос №1554779
У малыша (7 месяцев) понос с прожилками крови. Врач поставил аллергический колит (после фруктового пюре агуша), прописал полисорб, воду и диету..
Результата пока нет.. температура максимально поднималась до 38.1.
Стул за сутки 12-14 раз.
Ребёнок на смеси Нутрилон Премиум. Не нужно ли на время болезни заменить на другую смесь? Без коровьего молока
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!