Слабилен после операции на парапроктит

Здравствуйте. Скажите, можно ли Слабилен после операции на внешний парапроктит? Сказали у меня три раны. Сегодня случился запор, лежу в отделении хирургии уже 7ой день после операции. Ночью спросить не у кого. И, если можно, одну таблетку или две?

Искривление желчного пузыря
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно принимать, 1табл.
Но это как средство экстренной помощи.
В последубщем для нормализации стула, попробуйте форлакс 1пак 2р.д 1мес
Будьте здоровы!

Ольга Юрьевна, спасибо за отклик. Подскажите, начала сегодня пить форлакс по вашему совету, к вечеру начал болеть низ живота. Может этот препарат давать такой эффект? Мой лечащий врач препарат одобрил, сказал, что серьезного ничего нет, но он не знает боль от форлакса или другая причина. Сегодня начались месячные, но обычно живот болит по-другому при них, болел сегодня, прошёл. Кроме того есть слабость, давление, озноб проходящий, тошнота и температура 37.

Анита, вероятнее всего это боль при менструации. Препарат может вызвать вздутие, но не боль. Примите, пожалуйста, спазмолитик

Принятый ответ

Здравствуйте, принять слабилен можно
Но для дальнейшей нормализации стула используйте Форлакс 1 пакетик 1-2 раза в день для ежедневной дефекации, или Дюфалак 20 мл ежедневно (Лактулоза может вызывать Вздутие).
Также можно начать приём таб. Тримедат 200 мг х 3 раза в день 14 дней для нормализации моторики кишки.
Здоровья Вам