Аллергия, простуда или вирусное?.

В школе после ремонта сильно пахнет краской. Вся одежда и волосы ребёнка пропали настолько, что не возможно ни отстирать ни отмыть. Через неделю начался насморк, першение в горле, поднялась температура. Антигистаминные особо не помогают. Как нам лечиться?

41 год

Здравствуйте. Для аллергии повышение температуры не характерно.
Начните Кагоцел или Эргоферон 7 дней, на слизистые Гриппферон 3-5 р в день, при температуре выше 38 С Ибуклин 1-2 р в день 3-5 дней.