Случайно надавила на глаз после Lasik

Здравствуйте! Две недели назад сделала лазерную коррекцию зрению. Сегодня ночью проснулась от того, что сплю лицом на кулаке, прямо на глазе. С утра зрение на этом глазу было как будто размытым, через полчаса вернулось в норму. Могла ли я сместить лоскут?

32 года

Здравствуйте!Нет,не волнуйтесь.Лоскут даже на второй день уже сложно сместить,он довольно крепко держится.Тем более-если все пришло в норму-переживать не о чем.Если бы сместили-было бы раздражение глаза,слезотечение и непроходящее ухудшение зрения.

Анна Александровна, большое спасибо!

Не за что.Скорейшего восстановления!Пишите,если будут вопросы.