Рассеянный селероз
В какой дозировке капается дексаметазон при РС?Врач дал рекомендацию прокапать,а дозироаку не сказал,чтобы спросить нужна запись к врачк,а это только через месяц,у меня есть медсестра,которая может поставить капельницу
Добрый день !
дексаметазон при РС не применяется
На основании чего поставлен диагноз , МРТ делали :?
Владимир Владимирович, да Мрт делали с контрастом и без 3 раза,спиномозговую жидкость брали на анализ,там норма, а в головном мозге есть мелкие очаги, врачи сомневаются какой диагноз,но дексаметазон как пульс-дозу порекомендовали,если поможет,значит РС.
Пришлите заключение МРТ , пока ничего колоть не надо, чтоб дел не наворотить