Порошок через нос
Здравствуйте. мой брат нюхает наркотики иногда. Так вот я дружу с его девушкой. Она переживает. Может ли в сухом наркотмки жить ВИЧ или быть кровь ВИЧ гепатитом. Извиняюсь за такие вопросы.. Благодарю
Нет
30 лет
Здравствуйте
Заражение происходит через кровь, когда пользуются одним шприцом. В вашем случае вдыхаете порошка не опасно заражением ВИЧ и гепатитами