Применение препарата
Назначено лечение бак.вагиноза,как применять вагинальные препараты,если я часто работаю сутками? возможно ли применение тержинана утром, достаточно ли 15-20 минут для всасывания?заранее спасибо за ответ!!
Можете использовать в любое время, достаточно глубоко ввести свечку и полежать то время которое у вас есть.