Белые творожистые выделения с неприятным запахом после семяизвержения внутрь
Каждый случай, когда партнер семяизвергает внутрь, через пару дней начинается вагиноз. Белые творожистые выделения с неприятным запахом, небольшой зуд и жжение сразу сразу после попадания спермы на слизистые половых губ. Пролечиваюсь, без конца внутрь проблема возникает крайне редко. С партнером около 2 лет. Он пил противогрибковый, мазал мази. Других партнеров не было за это время. Я уже перепробовала 3-4 свечи. Сначала выписали полижинакс, он действовал, далее перестал. Потом бетадин, также действовал и перестал. В последний раз назначили тержинан, флюкостат и дазолик. После первого лечения все симптомы сразу уходят, анализы чистые. Но после полового акта полноценного через пару дней начинается все по кругу. В чем может быть дело? Слышала что это может быть из-за непереносимости спермы или разницы микрофлоры, поскольку иногда орально сперма вызывает у меня диарею. Партнера очень люблю, и мы на стадии создании семьи.
Здравствуйте
Партнеру нужно сдать бак.посев эякулята с АЧ + андрофлор. Пролечиться системными препаратами одновременно с Вами. Половой покой на время лечения
Здравствуйте.
Партнеру дообследоваться, сдать ПЦР мазок из уретры Андрофлор.
Вам сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.
От результата зависит дальнейшая тактика
Здравствуйте, Диана
Необходимо обследовать Вас и партнера
Вам необходимо сдать обзорный мазок, фемофлор скрин, мазок на впч
Партнеру андрофлор и сдать бак посев спермы на чувствительность антибиотиков
По результатам будет понятно чем необходимо пролечиться
Лечение нужно проводить обоим партнерам и на время лечения воздержаться от половых контактов
Для профилактики можно наносить на ночь на вульву гель вагилак, если вы в очередной раз проходили лечение и симптомы не появились
Здравствуйте, партнеру необходимо дообследоваться, сдать андрофлор и ПЦР и уретры на ИППП. Вам же после лечения всегда необходимо восстанавливать флору препаратами с лактобактериями-Вагилак проледи 1 к 2 р/сут внутрь (пить) -15 дней, также вместе с партнёром можете использовать гель с макрофагами Фагогин для интимной гигиены
Есть ли какие то препараты для мужчин, которые обычно назначают в таких случаях?
Препараты обычно назначают согласно выявленной флоре
Не хочет ходить, говорит что симптомов у него никаких никогда не было. Что обычно прописывают про кандидозе допустим
Принятый ответ
Это может быть не кандидоз. Но можно принимать Ирунин 500 мг 2 р/сутки-5 дней, для другой флоры Секнидокс 2 г внутрь однократно
Здравствуйте! Если партнер не сдавал анализы, то обследуйте его:
1. ПЦР на микоплазма генитальная, хламидии, гонорея, трихомониаз
2. Андрофлор
3. Посев с чувствительностью к препаратам
Скорее всего он приносит вам свою флору и такая реакция
Отказывается ходить к врачам в данное время. Не могу его заставлять, конечно же считает что у него проблем нет, поскольку, симптомов лично у него нет никаких. Можно ли назначать какое то общее лечение ?