Консультация инфекциониста /

Расшифруйте результаты анализа — вопрос №1555529

Сдал на днях кровь для анализа на вич, гепатиты, сифилис и т.д. Сегодня пришел результат. Понятно только что написано везде НЕ ОБНАРУЖЕНО. Но мне не понятно почему только по двум параметрам. Я ожидал что их список будет на много больше. Поясните это все что необходимо им было проверить чтобы понять что по всем перечисленным недугам я чист???

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Иван, если вы сдавали еще на Вич и сифилис, то ответов по анализам явно не хватает. Здесь ответ всего по двум показателям на гепатит В и гепатит С
Вам необходимо обратиться в лабораторию и уточнить сроки готовности других анализов
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
В данном бланке указан результат крови на вирусные гепатиты В и С методом ИФА, результат отрицательный.
Результатов на ВИЧ и сифилис здесь нет.
Вам после оплаты в лаборатории анализов должны были дать чек и бланк лаборатории, где четко указано на что именно брали кровь, найдите его и посмотрите. Если только там 2 этих показателя, значит больше на другие инфекции Вас не обследовали.
Принятый ответ

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, вам пришел анализ только на HbsAg - гепатит б , антиHCV - гепатит с. Маркеры к этим болезням не выявлены. Анализ на вич и сифилис видимо еще не готов. Отслеживайте на почте
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Раз сдали только на гепатиты В и С то и получили 2 параметра.
Значит или не сдали остальное или ещё не готовы результаты, с этим нужно обратиться в лабораторию где сдавали
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте
У вас результат анализов только на гепатит В и С.
Обратитесь в клинику, где сдавали анализы, возможно, они присылают по мере готовности результаты.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Вам пришли только ответы по гепатитам. Другие исследования еще не готовы. Ожидайте, они должны скоро прийти. Исследования проводятся в разных анализаторах, пэтому сроки выполнения разные.