Может ли быть такое

Здравствуйте. После сдачи мазка,была обнаружена гонорея и микоплазма гениталиум. Было назначено лечение и всё было выполнено. Так же восстановила еще и микрофлору после лечения. Но задалась вопросом,если бактерия попала в мочевыводящие пути и от туда в мочевой,то это нужно лечить отдельно или схема лечения убирает бактерию и из мочевой системы? Схема лечения была такая: 1. Полиоксидоний+ледокоин 10дней 2.Таблетки Вильпрофен+свечи Виферон ректально 10дней 3.Свечи Таржифорт вагинально 10 дней

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Таблетки оказывают системное действия, поэтому убирают инфекцию не только во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, антибиотик действует на весь организм и элиминируют возбудителя из организма!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам назначено был антибиотик широкого спектра действия. Он будет оказывать влияние на весь организм.
Некоторые в списке препаратов доказанным лечебным действием не обладают

Принятый ответ

Здравствуйте. После приема антибиотика и санации пройдите контроль исследования. При сохранении жалоб нужно будет уже соответствующее дообследование.